【招标结果】拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第三十批)

所属地区:新疆阿克苏地区 发布日期:2025-01-22

【招标结果】拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第三十批):本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 阿克苏地区 采购单位 拜城县峰峰煤焦化有限公司
招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 项目名称 拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第三十批)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 乌鲁木齐鸿昌顺汽车销售服务有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第三十批)
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第三十批)
标包:
1、2、4
所属行业:
采矿业/其他采矿业
所属地区:
新疆阿克苏地区
开标时间:
2025年1月21日 9:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2025年1月22日 
公示截止日期:
2025年1月24日 

二、评审结果信息
1标段:救险车                                       单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
(含税)
评审价格(不含税)
交货期
技术性能指标
付款方式
最终
得分
1
91650104313370643K
乌鲁木齐鸿昌顺汽车销售服务有限公司
***.40
306980
响应采购文件
满足采购文件要求
响应采购文件
80.88
2
91650104313349975P
乌鲁木齐市宏盛鑫隆汽车销售有限公司
349400.52
309204
响应采购文件
满足采购文件要求
响应招标文件
79.5
备注:
第一成交候选人其他说明:无。
第二成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商
乌鲁木齐市宏盛鑫隆汽车销售有限公司、乌鲁木齐鸿昌顺汽车销售服务有限公司

 
2标段:救护指挥车                                   单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
(含税)
评审价格(不含税)
交货期
技术性能指标
付款方式
最终
得分
1
91650104313370643K
乌鲁木齐鸿昌顺汽车销售服务有限公司
254892.97
225569
响应采购文件
满足采购文件要求
响应采购文件
80.8
备注:
第一成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
其中2标包供应商“乌鲁木齐市宏盛鑫隆汽车销售有限公司”未提供制造商授权书。不符合采购文件中规定,经评审小组一致认定其为无效投标,
全部递交响应文件的供应商
乌鲁木齐市宏盛鑫隆汽车销售有限公司、乌鲁木齐鸿昌顺汽车销售服务有限公司

 
4标段:钢丝绳探伤仪                                  单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
(含税)
评审价格(不含税)
交货期
技术性能指标
付款方式
最终
得分
1
9141030006526965X3
洛阳威尔若普检测技术有限公司
146448.00
129600
响应采购文件
满足采购文件要求
响应采购文件
88.37
2
91650104MACHR9MG7Q
新疆中重高科智能装备有限公司
217525.00
192500
响应采购文件
满足采购文件要求
响应招标文件
81.6
3
91410300563722840B
洛阳泰斯特探伤技术有限公司
220999.75
195575
响应采购文件
满足采购文件要求
响应招标文件
81.36
备注:
第一成交候选人其他说明:无。
第二成交候选人其他说明:无。
第三成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由

全部递交响应文件的供应商
洛阳泰斯特探伤技术有限公司、洛阳威尔若普检测技术有限公司、新疆中重高科智能装备有限公司

 
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: *** ,联系电话: *** ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人:
拜城县峰峰煤焦化有限公司
采购代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
***
联系人:
***
地址:
新疆阿克苏地区拜城县
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
***
电话:
***
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标