【招标结果】可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段未入围公示
【招标结果】可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段未入围公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 可克达拉市 | 采购单位 | 新疆可克达拉众鑫投资集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆经纬招标有限责任公司可克达拉市分公司 | 项目名称 | 可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二
标段资格预审结果公告
项目名称:可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段
二、项目编号:E6606004001240406001
三、招标人:新疆可克达拉众鑫投资集团有限公司
四、代理机构:新疆经纬招标有限责任公司可克达拉市分公司
五、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:
标段资格预审结果公告
项目名称:可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段
二、项目编号:E6606004001240406001
三、招标人:新疆可克达拉众鑫投资集团有限公司
四、代理机构:新疆经纬招标有限责任公司可克达拉市分公司
五、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称: | 审查结果: | 不通过原因: |
| 湖南省金凯建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未提供1.4.1财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)。 |
| 甘肃宏达路桥建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未提供1.4.1财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)。 |
| 恒荣建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 陕西中交基础建设有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 中齐建设工程有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 陕西恒东建设有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 福建艺景生态建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 江西嘉业建设工程集团公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 天堂鸟建设集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 译诚实业集团有限公司 | 资格预审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。