【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段机械车辆租赁项目成交候选人公示
所属地区:新疆吐鲁番市
发布日期:2025-03-20
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段机械车辆租赁项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
新疆 吐鲁番市 |
采购单位 |
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部 |
| 招标代理机构 |
中化商务有限公司 |
项目名称 |
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段机械车辆租赁项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
哈密建辉建材有限公司,新疆路建路桥养护有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02 标段机械车辆
租赁项目成交候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02 标段机械
车辆租赁项目,评审小组于2025年3月18日按照询比采购文件评审办法及相关规定完成评审
工作,现将各标段成交候选人公示如下:
一、成交候选人信息
综合
综合
标段名称 推荐意见 候选人名称 不含税合计价 得分
得分
排名
第一成交候选人 哈密建辉建材有限公司 Y 341220.00 90.73 1
包件2 第二成交候选人 奇台县俊言汽车机械设备租赁部 Y341250.00 88.88 2
五家渠鸿润发工业设备安装有限
第三成交候选人 ¥342050.00 88.65 3
公司
综合
综合
标段名称 推荐意见 候选人名称 不含税合计价 得分
得分
排名
第一成交候选人 新疆路建路桥养护有限公司 ¥306630.00 95.66 1
包件3 第二成交候选人 昌吉市纵横贸易有限公司 Y 302940.00 94.80 2
第三成交候选人 布尔津县建成运输有限公司 Y 306650.00 84.93 3
二、否决投标响应
标
段 供应商
否决投标响应原因 否决投标响应依据
名 名称
称
未提供有效的业绩证明材料,不符合第一章 评审委员会依据招标文件第三章第2.1款规
木垒锦安
标包 第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)项规 定的标准对投标文件进行初步评审。有一项
工程机械
2 定,不符合资格评审标准,不能通过初步审 不符合评审标准的,评审委员会应当否决其
租赁部
查。 投标。
未提供有效的业绩证明材料,不符合第一章 评审委员会依据招标文件第三章第2.1款规
新疆新海
标包 第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)项规 定的标准对投标文件进行初步评审。有一项
科技有限
3 定,不符合资格评审标准,不能通过初步审 不符合评审标准的,评审委员会应当否决其
公司
查。 投标。
三、公示期
2025年3月20日至3月24日20时(北京时间)
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提
出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,
将被视为无效异议。
四、联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米艹高速公路项目施工SKTZ-02
标段项目经理部
联系人:*** ***
监督部门联系方式:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察室0991-6272817
采购代理机构:中化商务有限公司
联系人:*** ***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ 02 标段项目经理
部
年3月19日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。