【招标结果】包3成交候公示

所属地区:新疆吐鲁番市 发布日期:2025-03-20

【招标结果】包3成交候公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 吐鲁番市 采购单位 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
招标代理机构 中化商务有限公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段机械车辆租赁项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 哈密建辉建材有限公司,新疆路建路桥养护有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02 标段机械车辆 租赁项目成交候选人公示 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02 标段机械 车辆租赁项目,评审小组于2025年3月18日按照询比采购文件评审办法及相关规定完成评审 工作,现将各标段成交候选人公示如下: 一、成交候选人信息 综合 综合 标段名称 推荐意见 候选人名称 不含税合计价 得分 得分 排名 第一成交候选人 哈密建辉建材有限公司 Y 341220.00 90.73 1 包件2 第二成交候选人 奇台县俊言汽车机械设备租赁部 Y341250.00 88.88 2 五家渠鸿润发工业设备安装有限 第三成交候选人 ¥342050.00 88.65 3 公司 综合 综合 标段名称 推荐意见 候选人名称 不含税合计价 得分 得分 排名 第一成交候选人 新疆路建路桥养护有限公司 ¥306630.00 95.66 1 包件3 第二成交候选人 昌吉市纵横贸易有限公司 Y 302940.00 94.80 2 第三成交候选人 布尔津县建成运输有限公司 Y 306650.00 84.93 3 二、否决投标响应 标 段 供应商 否决投标响应原因 否决投标响应依据 名 名称 称 未提供有效的业绩证明材料,不符合第一章 评审委员会依据招标文件第三章第2.1款规 木垒锦安 标包 第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)项规 定的标准对投标文件进行初步评审。有一项 工程机械 2 定,不符合资格评审标准,不能通过初步审 不符合评审标准的,评审委员会应当否决其 租赁部 查。 投标。 未提供有效的业绩证明材料,不符合第一章 评审委员会依据招标文件第三章第2.1款规 新疆新海 标包 第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)项规 定的标准对投标文件进行初步评审。有一项 科技有限 3 定,不符合资格评审标准,不能通过初步审 不符合评审标准的,评审委员会应当否决其 公司 查。 投标。 三、公示期 2025年3月20日至3月24日20时(北京时间) 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提 出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函, 将被视为无效异议。 四、联系方式 采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米艹高速公路项目施工SKTZ-02 标段项目经理部 联系人:*** *** 监督部门联系方式:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察室0991-6272817 采购代理机构:中化商务有限公司 联系人:*** *** 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ 02 标段项目经理 部 年3月19日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标