【招标结果】阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程中标候选人公示
【招标结果】阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 阜康市三工河哈萨克族乡人民政府 |
| 招标代理机构 | 新疆华远博辰工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆金盾建筑工程有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程中标候选人公示
(E6523003905007070001001)
公示开始时间:2025年04月20日 公示结束时间:2025年04月22日
本阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程(招标项目标段编号:E6523003905007070001001)经评标委员会评审,确定阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程
1. 中标候选人基本情况
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
(一)、废标情况说明:
依据建办市[2021]5号规定,新疆润科建设有限公司所附项目经理一级建造师注册证书未签名为无效证件,废标。
(二)、其他公示内容:无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:阜康市农业农村局(乡村振兴局)
监督电话:0994-3222235
五、联系方式
(E6523003905007070001001)
公示开始时间:2025年04月20日 公示结束时间:2025年04月22日
本阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程(招标项目标段编号:E6523003905007070001001)经评标委员会评审,确定阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:阜康市三工河乡饲草料储备中心建设项目-主体工程
1. 中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 |
| 1 | 新疆金盾建筑工程有限责任公司 | ***.27 | 合格 | 120日历天 |
| 2 | 新疆大千建设工程有限公司 | 2898044.64 | 合格 | 120日历天 |
| 3 | 新疆仟域建设工程有限公司 | 2905273.55 | 合格 | 120日历天 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 项目班子人员信息 |
| 1 | 新疆金盾建筑工程有限责任公司 | 马忠麒 | 建筑工程二级建造师注册证:新265141432772 | 项目负责人(项目经理):马忠麒; 技术负责人:王建斌; 施工员:席永江; 质量员:陈刚; 安全员:冯垒; 标准员:万佳乐; 机械员:马旭; 材料员:万海; 劳务员:袁赛珍; 资料员:段红梅; 造价员:陶竹君; 试验员:孙万林; |
| 2 | 新疆大千建设工程有限公司 | 高彦红 | 建筑工程二级建造师注册证:新 265991452512 | 项目负责人(项目经理):高彦红; 技术负责人:蔡学春; 施工员:陈大林; 质量员:曲天天; 安全员:张国山; 标准员:卢俊; 机械员:吴全民; 材料员:许童; 劳务员:徐欣阳; 资料员:高艳霞; 造价员:王江丽; 试验员:刘立志; |
| 3 | 新疆仟域建设工程有限公司 | 王晶 | 建筑工程二级建造师注册证:新 265121218965 | 项目负责人(项目经理):王晶; 技术负责人:张磊; 施工员:朱守旭; 质量员:张丽; 安全员:何成; 标准员:王秋芳; 机械员:杨祎凡; 材料员:王美玲; 劳务员:赵超; 资料员:车雪君; 造价员:王春梅; 试验员:王曦; |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 类似业绩 |
| 1 | 新疆金盾建筑工程有限责任公司 | 完全响应 | / |
| 2 | 新疆大千建设工程有限公司 | 完全响应 | / |
| 3 | 新疆仟域建设工程有限公司 | 完全响应 | / |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
(一)、废标情况说明:
依据建办市[2021]5号规定,新疆润科建设有限公司所附项目经理一级建造师注册证书未签名为无效证件,废标。
(二)、其他公示内容:无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:阜康市农业农村局(乡村振兴局)
监督电话:0994-3222235
五、联系方式
| 招标人:阜康市三工河哈萨克族乡人民政府 | 招标代理机构:新疆华远博辰工程项目管理有限公司 |
| 地址:阜康市三工河哈萨克族乡 | 地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路199号和谐国际广场F座 |
| 联系人:*** | 联系人:*** |
| 电话:*** | 电话:*** |
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。