【招标预告】第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包资格预审未入围公示
【招标预告】第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包资格预审未入围公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 塔城地区 | 采购单位 | 新疆生产建设兵团第九师住房和城乡建设发展服务中心 |
| 招标代理机构 | 新疆建通工程管理有限责任公司 | 项目名称 | 第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包
资格预审未入围公示
一、项目名称:第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包
二、项目编号:E6609004002250267001001
三、招标人:新疆生产建设兵团第九师住房和城乡建设发展服务中心
四、代理机构:新疆建通工程管理有限责任公司
五、公告内容:
以下为资格预审不通过单位名单:
资格预审未入围公示
一、项目名称:第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包
二、项目编号:E6609004002250267001001
三、招标人:新疆生产建设兵团第九师住房和城乡建设发展服务中心
四、代理机构:新疆建通工程管理有限责任公司
五、公告内容:
以下为资格预审不通过单位名单:
| 单位名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 安徽鑫源建设集团有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 重庆黄金建设(集团)有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 新疆恒通水利水电工程有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 白杨市北新建设工程有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 中建宏图建设发展有限公司 | 不通过 | 根据资格预审文件申请人须知中1.4.1条资格要求中项目管理机构人员组成,未提供安全负责人,作废标处理。 |
| 新疆绿翔建设工程集团有限责任公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 新疆兵团工业设备安装有限责任公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 新疆兵团水利水电工程集团有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 陕西为力建设工程有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 陕西阳光蓝天建筑工程有限公司 | 不通过 | 根据资格预审文件申请人须知中1.4.1条申请人资质要求中项目经理业绩要求,未提供竣工验收或竣工验收报告原件扫描件,作废标处理。 |
| 鼎固建安集团有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 石家庄一建建设集团有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
| 山东泰银建设有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。