【招标预告】第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(八标段:北十一路东延道路工程及配套附属设施)EPC总承包资格预审未入围公示

所属地区:新疆塔城地区 发布日期:2025-05-24

【招标预告】第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(八标段:北十一路东延道路工程及配套附属设施)EPC总承包资格预审未入围公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 塔城地区 采购单位 新疆生产建设兵团第九师住房和城乡建设发展服务中心
招标代理机构 新疆建通工程管理有限责任公司 项目名称 第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(八标段:北十一路东延道路工程及配套附属设施)EPC总承包
采购联系人 *** 采购电话 ***
第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(八标段:北十一路东延道路工程及配套附属设施)EPC总承包
资格预审未入围公示
一、项目名称:第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(八标段:北十一路东延道路工程及配套附属设施)EPC总承包
二、项目编号:E6609004002250315001001
三、招标人:新疆生产建设兵团第九师住房和城乡建设发展服务中心
四、代理机构:新疆建通工程管理有限责任公司
五、公告内容:
以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称
审查结果
不通过原因
新疆天麓建设工程有限责任公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
新疆众得建设工程有限公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
中交第二公路勘察设计研究院有限公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
中冶华亚建设集团有限公司
不通过
根据申请人须知前附表1.4.1中申请人资质要求1.3.5人员其他要求施工单位部分人员及设计单位人员未提供社保证明。
新疆恒誉工程建设有限公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
新疆绿翔建设工程集团有限责任公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
广东康君实业股份有限公司
不通过
该单位详细评分排名未进入前9名
中铁十一局集团有限公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
新疆澳地建设工程有限公司
不通过
该单位详细评分排名未进入前9名
中铁十二局集团有限公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
新疆北新路桥集团股份有限公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
新疆兵团城建集团有限公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
江西嘉业建设工程集团公司
不通过
根据申请人须知前附表1.4.1中申请人资质要求1.3.5人员其他要求未对所有人员需提供近三年无行贿犯罪记录承诺书作出实质响应。
新疆生产建设兵团建设工程(集团)环境工程有限公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件
新疆建咨昆仑工程建设有限责任公司
不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标