【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾苇子峡-G335段公路建设项目第三项目经理部土工材料采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾苇子峡-G335段公路建设项目第三项目经理部土工材料采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 哈密市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆星耀天都项目管理有限责任公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾苇子峡-G335段公路建设项目第三项目经理部土工材料采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾苇子峡-G335段公路建设项目第三项目经理部土工材料采购项目(项目编号:XYTD-JJ-FW-2025-0101),评审小组于2025年08月07日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况如下:
三、公示期
2025年8月12日至2025年8月14日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察:0991-6272817
采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾
(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
2025年8月11日
一、候选成交供应商:
| 推荐意见 | 供应商名称 | 响应报价(元) (不含税价) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | ***.58 | 97.61 |
| 第二候选成交供应商 | 衡水贯欧工程橡胶有限公司 | 1278552.37 | 96.64 |
| 第三候选成交供应商 | 衡水硕星工程橡胶有限公司 | 1303649.72 | 96.26 |
二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况如下:
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 贵州中驰环保科技发展有限公司 | 响应文件签字盖章不符合要求 | 采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款形式评审标准-签字盖章要求 |
| 2 | 泰安卧龙工程材料有限公司 | 响应文件签字盖章不符合要求 | 采购文件第三章-评审办法-第2.1.1款形式评审标准-签字盖章要求 |
三、公示期
2025年8月12日至2025年8月14日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察:0991-6272817
采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾
(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
2025年8月11日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。