【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目土石方、道路、管网、构筑物劳务服务采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目土石方、道路、管网、构筑物劳务服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 哈密市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目土石方、道路、管网、构筑物劳务服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东龙恩建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0340)
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目土石方、道路、管网、构筑物劳务服务采购项目,评审小组于2025年8月12日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
其他评审情况
2.公示期
2025年8月13日至2025年8月15日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部
地 址:新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市
伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部
2025年8月12日
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目土石方、道路、管网、构筑物劳务服务采购项目,评审小组于2025年8月12日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 山东龙恩建设工程有限公司 | ***.31 | 97.80 |
| 第二成交候选人 | 新疆广源祥建筑劳务有限公司 | 8495794.08 | 96.25 |
| 第三成交候选人 | 山东科达基建有限公司 | 8534857.94 | 94.58 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 永州市晟曦劳务有限公司 | 响应文件中响应函中报价不含税大写报价超限价 | 第二章第3.2款规定 |
2.公示期
2025年8月13日至2025年8月15日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部
地 址:新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市
伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部
2025年8月12日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。