【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段梁板、涵洞盖板运输安装工程劳务服务采购项目成交结果公示

所属地区:新疆吐鲁番市 发布日期:2025-08-13

【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段梁板、涵洞盖板运输安装工程劳务服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 吐鲁番市 采购单位 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
招标代理机构 新疆星耀天都项目管理有限责任公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段梁板、涵洞盖板运输安装工程劳务服务采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 新疆旭鼎吊装有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段梁板、涵洞盖板运输安装工程劳务服务采购项目(项目编号:XYTD-JJ-FW-2025-0103),评审小组于2025年08月08日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
推荐意见供应商名称响应报价(元)(不含税价)综合得分
第一候选成交供应商新疆旭鼎吊装有限公司***.0797.40
第二候选成交供应商石河子开发区鼎航路桥设备租赁有限公司3210000.6995.23
第三候选成交供应商山海联合建设有限公司3340260.5494.41

二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况如下:
序号供应商名称否决原因否决依据
1河南省力本建设有限公司响应文件其他要求不符合要求采购文件第三章-评审办法-第2.1.2款资格评审标准-其他要求
2河南正阔路桥工程有限公司响应文件其他要求不符合要求采购文件第三章-评审办法-第2.1.2款资格评审标准-其他要求

三、公示期
2025年08月13日至2025年08月15日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察0991-6272817
采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什
高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年08月12日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标