【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部水泥材料采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部水泥材料采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 哈密市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆星耀天都项目管理有限责任公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部水泥材料采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆三陆玖贸易有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部水泥材料采购项目(项目编号:XYTD-JJ-FW-2025-0103),评审小组于2025年08月14日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况如下:
三、公示期
2025年08月16日至2025年08月18日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
纪检监督:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察0991-6272817
采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇
连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部
2025年08月15日
一、候选成交供应商:
| 推荐意见 | 供应商名称 | 响应报价(元)(不含税价) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 新疆三陆玖贸易有限公司 | ***.00 | 97.27 |
| 第二候选成交供应商 | 哈密市巨源祥商贸有限责任公司 | 860530.00 | 96.69 |
| 第三候选成交供应商 | 哈密市津辉商贸有限公司 | 865414.00 | 94.94 |
二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况如下:
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆交建物流有限公司 | 响应文件报价不符合要求 | 采购文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-报价要求 |
三、公示期
2025年08月16日至2025年08月18日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
纪检监督:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察0991-6272817
采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇
连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部
2025年08月15日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。