【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段钢筋网片、工字钢、其他工程材料采购项目(重新采购)成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段钢筋网片、工字钢、其他工程材料采购项目(重新采购)成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 克孜勒苏柯尔克孜自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段钢筋网片、工字钢、其他工程材料采购项目(重新采购) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段钢筋网片、工字钢、其他工程材料采购项目(重新采购)(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0372),评审小组于2025年8月21日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审情况
3. 公示期
2025年8月25日至2025年8月27日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司、
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:0991-6272817
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
2025年8月22日
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | ***.05 | 98.25 |
| 第二成交候选人 | 新疆豪瑞锦诚建材有限公司 | 7694658.34 | 94.73 |
| 第三成交候选人 | 阿克苏九欣物资有限责任公司 | 7656681.85 | 91.72 |
2. 其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 乌鲁木齐钢龙钢铁有限责任公司 | 响应文件未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 第二章第3.4.1项规定 |
3. 公示期
2025年8月25日至2025年8月27日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司、
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:0991-6272817
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
2025年8月22日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。