【招标结果】新疆交建通达新材料科技有限公司光伏设备、太阳集热器设备采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交建通达新材料科技有限公司光伏设备、太阳集热器设备采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 乌鲁木齐市 | 采购单位 | 新疆交建通达新材料科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 山东意诚管理咨询有限公司 | 项目名称 | 新疆交建通达新材料科技有限公司光伏设备、太阳集热器设备采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆玖玖亨通机电设备工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(采购编号:SDYC-HW-2025-104)
新疆交建通达新材料科技有限公司光伏设备、太阳集热器设备采购项目,评审小组于2025年9月3日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息
二、否决情况
三、公示期
2025年9月4日至2025年9月8日19时00分。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
五、联系方式
采 购 人:新疆交建通达新材料科技有限公司
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区融合南路688号
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理机构:山东意诚管理咨询有限公司
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区恒昌大厦10楼(通讯地址)
联 系 人:***
电话:***
新疆交建通达新材料科技有限公司
2025年9月3日
新疆交建通达新材料科技有限公司光伏设备、太阳集热器设备采购项目,评审小组于2025年9月3日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 不含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 新疆玖玖亨通机电设备工程有限公司 | ***.00 | 92.43 |
| 第二候选成交供应商 | 新疆泰辰绿色建筑工程有限公司 | 787519.00 | 91.25 |
二、否决情况
| 序号 | 供应商名称 | 未通过原因 | 未通过依据 |
| 1 | 新疆碧泽源环保设备有限公司 | 不符合询比采购文件第三章“评审办法”中“形式评审的响应文件签字盖章”规定。①“响应函”中法定代表人未签字。②“法人授权委托书”中:委托代理人未签字。 | 第三章“评审办法”中“形式评审的响应文件签字盖章”规定。①“响应函”中法定代表人未签字。②“法人授权委托书”中:委托代理人未签字。 |
三、公示期
2025年9月4日至2025年9月8日19时00分。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
五、联系方式
采 购 人:新疆交建通达新材料科技有限公司
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区融合南路688号
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理机构:山东意诚管理咨询有限公司
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区恒昌大厦10楼(通讯地址)
联 系 人:***
电话:***
新疆交建通达新材料科技有限公司
2025年9月3日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。