【招标结果】新疆交投科技有限责任公司2025年公路机电工程劳务服务项目(第八批)成交公告
【招标结果】新疆交投科技有限责任公司2025年公路机电工程劳务服务项目(第八批)成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交投科技有限责任公司2025年公路机电工程劳务服务项目(第八批) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 乌鲁木齐市英诺商贸有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0016)
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目粉煤灰材料采购项目,评审小组于2025年03月07日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
2.其他评审内容
3.公示期
2025年03月11日至2025年03月13日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司
S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年03月10日
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目粉煤灰材料采购项目,评审小组于2025年03月07日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) |
| 二 | 第一成交候选人 | 乌鲁木齐市英诺商贸有限公司 | 2810718.8 |
| 第二成交候选人 | 新疆浩瑞优创建材有限公司 | 2836436.6 |
2.其他评审内容
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 二 | 1 | 昌吉市路凯达建材销售经营部 | 1.供应商不具有独立法人资格2.信誉证明材料缺少相关证明截图3.报价表未按固化清单编制 | 1.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定2.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定3.第二章第3.2款规定 |
| 2 | 新疆准东经济技术开发区兴能商贸有限公司 | 报价表未按固化清单编制 | 第二章第3.2款规定 | |
| 3 | 乌鲁木齐市中疆久运贸易有限公司 | 信誉证明材料缺少相关证明截图 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
3.公示期
2025年03月11日至2025年03月13日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司
S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年03月10日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。