【招标结果】乌鲁木齐市恒腾房地产开发有限公司078、080地块勘察服务采购项目成交公告

所属地区:新疆吐鲁番市 发布日期:2025-09-18

【招标结果】乌鲁木齐市恒腾房地产开发有限公司078、080地块勘察服务采购项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 吐鲁番市 采购单位 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
招标代理机构 新疆交建规划勘察设计有限公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段粉煤灰采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 新疆丝路天脉能源有限责任公司 中标金额 ***
联系方式 ***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段粉煤灰采购项目,评审小组于2025年3月14日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
第一成交候选人新疆丝路天脉能源有限责任公司***.6595.94
第二成交候选人乌鲁木齐市英诺商贸有限公司655177.6595.84
第三成交候选人巴州鹏昌工贸有限公司688327.6095.49

其他评审情况
序号供应商名称否决原因否决依据
1新疆卓悦物流有限公司1.报价表未按固化清单格式填写1.第二章第3.2款规定
2乌鲁木齐市中疆久运贸易有限公司1.响应文件未按照响应文件第六章“响应文件格式”编制(承诺函内容与询比采购文件所提供模版不一致)2.缺少交投信用截图1.响应文件按第六章“响应文件格式”编制2.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
3巴州灜恒商贸有限公司1.响应函中报价内容将增值税税额错误填写为税率1.第二章第3.2款规定
4新疆高领建材科技有限公司1.响应文件份数不满足询比采购文件的要求1.第二章3.7.5项的规定

2.公示期
2025年3月18日至2025年3月20日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
地    址:S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至
库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年3月17日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标