【招标结果】乌鲁木齐市恒腾房地产开发有限公司078、080地块修建性详细规划及建筑方案设计服务采购项目成交公告
【招标结果】乌鲁木齐市恒腾房地产开发有限公司078、080地块修建性详细规划及建筑方案设计服务采购项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段减水剂采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆科润科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段减水剂采购项目,评审小组于2025年3月14日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
其他评审情况
2.公示期
2025年3月18日至2025年3月20日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
地 址:S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至
库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年3月17日
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆科润科技有限公司 | ***.00 | 96.31 |
| 第二成交候选人 | 山西格瑞特建筑科技股份有限公司 | 1255120.00 | 95.56 |
| 第三成交候选人 | 山西荣诚科技有限公司 | 1346318.58 | 95.09 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 五家渠格辉新材料有限责任公司 | 1.修改了响应函实质性内容(响应函中不含税报价无大写内容)2.未按固化清单填写报价表。 | 1.响应函中的项目名称与采购项目名称一致,未实质性修改响应函内容。2.第二章第3.2款规定。 |
| 2 | 新疆莱星建筑科技有限公司 | 1.将增值税税额错误填写为税率 | 第二章第3.2款规定。 |
| 3 | 贵州中兴南友建材有限公司 | 无保函原件。 | 第二章第3.4.1项规定 |
| 4 | 新疆远特新型建材有限公司 | 1.封面单位名称处未盖单位公章。2.未递交保函原件。 | 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定。2.第二章第3.4.1项规定 |
| 5 | 山西众诺和建材有限公司 | 未递交保函原件 | 第二章第3.4.1项规定 |
| 6 | 新疆帅明升新型建材有限公司 | 1.所提供的材料无法证明其响应保证金缴纳账户为其基本户(缺少基本账户证明材料) | 第二章第3.4.1项规定 |
2.公示期
2025年3月18日至2025年3月20日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
地 址:S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至
库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年3月17日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。