【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目道路安全用品采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目道路安全用品采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目道路安全用品采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 乌鲁木齐方得信建材有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目道路安全用品采购项目(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0453),评审小组于2025年9月17日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审情况
3. 公示期
2025年9月19日至2025年9月23日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:0991-6272817
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
2025年9月18日
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 乌鲁木齐方得信建材有限公司 | ***.00 | 98.57 |
| 第二成交候选人 | 新疆金飞阳广告有限责任公司 | 8225272.00 | 98.07 |
| 第三成交候选人 | 新疆盛美达标牌制造有限公司 | 8295550.00 | 97.66 |
2. 其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆沧兴贸易有限公司 | 响应文件中未附营业执照 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定 |
| 2 | 新疆博大起航科技有限公司 | 响应文件中第六章报价表不含税单价报价未保留到两位小数 | 第二章第3.2款规定 |
3. 公示期
2025年9月19日至2025年9月23日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:0991-6272817
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
2025年9月18日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。