【招标结果】新疆公路建设(集团)有限责任公司S238线下涝坝至红山口段公路改扩建项目第XHTZ-02标段爆破石方、路面材料运输服务采购项目成交公告
【招标结果】新疆公路建设(集团)有限责任公司S238线下涝坝至红山口段公路改扩建项目第XHTZ-02标段爆破石方、路面材料运输服务采购项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部隔离栅材料采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆交建通达新材料科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部隔离栅材料采购项目,评审小组于2025年3月13日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
其他评审情况
2.公示期
2025年3月18日至2025年3月20日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S239线
五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年3月17日
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆交建通达新材料科技有限公司 | ***.00 | 96.82 |
| 第二成交候选人 | 安平县冠威交通丝网制造有限公司 | 2043360.00 | 96.05 |
| 第三成交候选人 | 新疆恒顺通交通设施有限公司 | 2146980.00 | 93.75 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 深州市酷亿金属制品有限公司 | 1.响应函中增值税税额填写错误(写成税率)2.保函原件未密封 | 1.第二章第3.2项规定2.第二章第3.4.1项规定 |
| 2 | 河北固力交通防护设施工程有限公司 | 响应函中增值税税额填写错误(写成税率) | 第二章第3.2项规定 |
| 3 | 北屯市涵疆建材有限公司 | 报价表改动 | 未按响应文件第六章“响应文件格式”编制 |
| 4 | 安平县中昊交通安全设施有限公司 | 响应函中采购人名称填写错误 | 第二章第3.6.1项规定 |
| 5 | 石河子市久泰通道路设施工程服务有限公司 | 响应函中增值税税额填写错误(写成税率) | 第二章第3.2项规定 |
| 6 | 河北佳陆交通科技有限公司 | 响应函中增值税税额填写错误(写成税率) | 第二章第3.2项规定 |
| 7 | 新疆鑫永昊亚金属网制品有限公司 | 响应函中增值税税额填写错误(写成税率) | 第二章第3.2项规定 |
| 8 | 新疆金路源金属制品制造有限公司 | 报价格式改动 | 未按响应文件第六章“响应文件格式”编制 |
2.公示期
2025年3月18日至2025年3月20日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S239线
五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年3月17日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。