【招标结果】新疆新冶瑞盾建筑物资有限公司万亩戈壁(沙漠)现代设施农业项目(二期)-日光温室项目大棚材料采购成交公告
【招标结果】新疆新冶瑞盾建筑物资有限公司万亩戈壁(沙漠)现代设施农业项目(二期)-日光温室项目大棚材料采购成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部竣工文件编制咨询服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆富鹏工程服务有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部竣工文件编制咨询服务采购项目,评审小组于2025年3月17日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
其他评审情况
2.公示期
2025年3月20日至2025年3月24日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾
至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年3月19日
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 费率(%) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆富鹏工程服务有限公司 | 0.163200 | 94.71 |
| 第二成交候选人 | 乌鲁木齐鼎麓工程技术咨询有限公司 | 0.162000 | 94.56 |
| 第三成交候选人 | 新疆聚慧缘工程技术有限公司 | 0.169915 | 94.07 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 正博工程管理有限公司 | 电子响应文件未提供固化清单EXCEL文件。 | 第二章第3.7.5项规定。 |
| 2 | 新疆昌好工程项目管理咨询有限公司 | 电子响应文件未提供固化清单EXCEL文件。 | 第二章第3.7.5项规定。 |
| 3 | 新疆冀科工程项目管理有限公司 | 电子响应文件与纸质文件不一致,电子文件为非本项目内容。 | 第二章第3.7.5项规定。 |
2.公示期
2025年3月20日至2025年3月24日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾
至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年3月19日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。