【招标结果】新疆路桥建设集团有限公司S12高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目第九合同段隧道进出口劳务服务成交公告
【招标结果】新疆路桥建设集团有限公司S12高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目第九合同段隧道进出口劳务服务成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段混凝土加工及运输采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 濮阳市光明路桥建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0097)
疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段混凝土加工及运输采购项目,评审小组于2025年03月21日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2.其他评审情况
3.公示期
2025年03月24日至2025年03月26日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
2025年03月21日
疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段混凝土加工及运输采购项目,评审小组于2025年03月21日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 一 | 第一成交候选人 | 濮阳市光明路桥建设有限公司 | 4669600.00 | 98.33 |
| 第二成交候选人 | 哈密建辉建材有限公司 | 4654000.00 | 96.82 | |
| 第三成交候选人 | 四川源正元劳务有限公司 | 4680000.00 | 94.69 | |
| 二 | 第一成交候选人 | 濮阳市光明路桥建设有限公司 | ***.00 | 98.01 |
| 第二成交候选人 | 河南鑫润运输有限公司 | 9087000.00 | 96.40 | |
| 第三成交候选人 | 河南嘉泽运输有限公司 | 9097400.00 | 90.12 |
2.其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 一 | 1 | 华圣重工(山东)有限公司 | 未提供固化清单Excel报价表 | 第二章3.7.5项的规定 |
| 未提供开户许可证 | 第二章第3.4.1项规定 | |||
| 2 | 中基安泰(新疆)建设有限公司 | 法定代表人未亲笔签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
| 3 | 河南鑫淇恒建设工程有限公司 | 业绩证明材料不满足要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |
| 二 | 1 | 新疆瑞驰达商贸有限责任公司 | 有2个大写不含税报价 | 同一供应商不得提交两个及以上不同的报价 |
| 2 | 乌鲁木齐辉煌工程机械设备租赁有限公司 | 响应函中的不含税大写报价超出最高限价 | 报价不得超出采购人公布的最高限价及单价最高限价 |
3.公示期
2025年03月24日至2025年03月26日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
2025年03月21日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。