【招标结果】新疆交投科技有限责任公司关于新疆交投集团高速公路应急指挥调度中心大厅建设项目办公环境改造工程成交结果公示
【招标结果】新疆交投科技有限责任公司关于新疆交投集团高速公路应急指挥调度中心大厅建设项目办公环境改造工程成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段钢筋、钢绞线采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆交建物流有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段钢筋、钢绞线采购项目,评审小组于2025年02月24日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2.其他评审内容
3.公示期
2025年02月26日至2025年02月28日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
地 址:S24线鄯善至库米什高速公路项目综合场站位置在k18+000右偏5000米
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年02月25日
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆交建物流有限公司 | ***.45 | 97.90 |
| 第二成交候选人 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | 36937803.83 | 96.23 |
| 第三成交候选人 | 河北物流集团金属材料有限公司 | 39012020.51 | 95.58 |
2.其他评审内容
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆信和钢铁有限公司 | 交货期不满足要求 | 不符合第一章第2条规定 |
3.公示期
2025年02月26日至2025年02月28日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
地 址:S24线鄯善至库米什高速公路项目综合场站位置在k18+000右偏5000米
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年02月25日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。