【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目护栏工程劳务服务采购项目成交结果公示

所属地区:新疆乌鲁木齐市 发布日期:2025-10-10

【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目护栏工程劳务服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 乌鲁木齐市 采购单位 新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部
招标代理机构 新疆交建规划勘察设计有限公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目护栏工程劳务服务采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 新疆坤诚建设工程有限公司,陕西天海益盛建筑工程有限公司,新疆正浩源建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目护栏工程劳务服务采购项目(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0443),评审小组于2025年9月30日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
标段三第一成交候选人新疆正浩源建设工程有限公司4468241.3097.92
第二成交候选人新疆语安劳务有限公司4386647.2996.38
第三成交候选人新疆文禾鑫成建筑劳务有限公司4413798.9096.37
标段二第一成交候选人陕西天海益盛建筑工程有限公司4255427.4997.53
第二成交候选人新疆文禾鑫成建筑劳务有限公司4266824.3196.66
第三成交候选人新疆语安劳务有限公司4240561.6296.29
标段一第一成交候选人新疆坤诚建设工程有限公司4346580.9496.93
第二成交候选人新疆文禾鑫成建筑劳务有限公司4254647.1596.42
第三成交候选人新疆语安劳务有限公司4228469.8196.12

2. 其他评审情况
标段序号供应商名称否决原因否决依据
1河北合银建筑工程有限公司未按报价要求报价(未按要求保留两位小数)第二章第3.2款规定
2乌鲁木齐川疆劳务有限责任公司修改了报价表格式未按第六章“响应文件格式”编制
3乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司报价表未签字未按第六章“响应文件格式”编制
1河北合银建筑工程有限公司未按报价要求报价(未按要求保留两位小数)第二章第3.2款规定
2新疆新瑞奇建筑劳务有限公司报价表未签字未按第六章“响应文件格式”编制
3安徽筑格桥梁构件有限公司未保留两位小数第二章第3.2款规定
1河北合银建筑工程有限公司未按报价要求报价(未按要求保留两位小数)第二章第3.2款规定

3. 公示期
2025年10月10日至2025年10月13日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:0991-6272817                      
新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部
2025年10月09日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标