【招标结果】新疆丝路慧通工程管理服务有限责任公司2025年度灌缝胶补充采购项目成交公告
【招标结果】新疆丝路慧通工程管理服务有限责任公司2025年度灌缝胶补充采购项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段波纹管采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆交建通达新材料科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段波纹管采购项目,评审小组于2025年4月1日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
其他评审情况
2.公示期
2025年4月3日至2025年4月8日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
地 址:S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库
米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年4月2日
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆交建通达新材料科技有限公司 | ***.46 | 95.85 |
| 第二成交候选人 | 新疆泓宇盛达工程材料有限公司 | 715522.42 | 88.52 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 衡水长江预应力有限公司 | 1.响应函中项目名称不全 | 1.响应函中的项目名称与采购项目名称不一致 |
| 2 | 河北富润德工程材料有限公司 | 1. 响应函中的签字不是法定代表人签字,且签字人无授权2.合同金额不明(合同金额字迹不清晰无法辨认)3.报价单未按固化清单填写4.未附基本账户信息(或开户许可证) | 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定2.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定3.第二章第3.2款规定4.第二章第3.4.1项规定 |
2.公示期
2025年4月3日至2025年4月8日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
地 址:S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库
米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年4月2日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。