【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目路面工程机械服务(二批次)采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目路面工程机械服务(二批次)采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目路面工程机械服务(二批次)采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆基础设施建设有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0505)
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目路面工程机械服务(二批次)采购项目,评审小组于2025年10月15日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
其他评审情况
2.公示期
2025年10月17日至2025年10月21日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年10月16日
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目路面工程机械服务(二批次)采购项目,评审小组于2025年10月15日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆基础设施建设有限责任公司 | ***.36 | 97.45 |
| 第二成交候选人 | 新疆创山恒盛建设工程有限公司 | 8600091.71 | 96.15 |
| 第三成交候选人 | 新疆博瑞铭泰建设工程有限公司 | 8589853.99 | 96.03 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 四川中源世腾建筑工程有限公司 | 响应文件中响应函采购人名称错误 | 修改了响应函中实质性内容 |
| 响应文件中无行贿犯罪记录承诺函采购人名称错误 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 | ||
| 2 | 南昌路成交通技术有限公司 | 响应文件中响应函不含税大写金额与报价表不含税大写金额不一致(出现两个报价) | 第二章第3.2款规定 |
2.公示期
2025年10月17日至2025年10月21日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年10月16日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。