【招标结果】新疆交投科技有限责任公司数据安全资质办理咨询服务采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交投科技有限责任公司数据安全资质办理咨询服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段桩基工程机械服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆盛世元宇建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0065)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段桩基工程机械服务采购项目,评审小组于2025年02月28日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审内容
3.公示期
2025年03月06日至2025年03月10日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米
什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
地 址:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米
什高速公路项目施工SKTZ-02标段
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米
什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年03月05日
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段桩基工程机械服务采购项目,评审小组于2025年02月28日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆盛世元宇建设工程有限公司 | ***.90 | 1 |
| 第二成交候选人 | 新疆瑞驰胜达岩土工程有限公司 | 1850196.90 | 2 |
| 第三成交候选人 | 吉林东煤建筑基础工程有限责任公司 | 1833614.00 | 3 |
2. 其他评审内容
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 河南建科城市更新工程技术有限公司 | 响应文件中未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 不符合第三章评审办法2.1.1项响应文件组成的规定 |
| 2 | 新疆路友岩土工程有限公司 | 响应文件中未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 不符合第三章评审办法2.1.1项响应文件组成的规定 |
| 电子版文件未提供固化清单Excel报价表 | 不符合第三章评审办法2.1.1项响应文件份数的规定 | ||
| 3 | 广安建辉岩土工程有限公司 | 响应保证金不是由供应商的基本账户汇入 | 不符合第三章评审办法2.1.3项响应保证金的规定 |
3.公示期
2025年03月06日至2025年03月10日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米
什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
地 址:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米
什高速公路项目施工SKTZ-02标段
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米
什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年03月05日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。