【招标结果】新疆交投独库高速投资发展有限责任公司第一批车辆运输服务采购项目成交公告
【招标结果】新疆交投独库高速投资发展有限责任公司第一批车辆运输服务采购项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线GTBTZ-17标项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线GTBTZ-17标项目水泥采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆交建物流有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0126)
新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线GTBTZ-17标项目水泥采购项目,评审小组于2025年4月9日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审内容
3.公示期
2025年04月11日至2025年04月15日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线
GTBTZ-17标项目经理部
地 址:吐鲁番市托克逊县阿乐惠镇S12线GTBTZ-17标项
目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线
GTBTZ-17标项目经理部
2025年04月10日
新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线GTBTZ-17标项目水泥采购项目,评审小组于2025年4月9日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 一 | 第一成交候选人 | 新疆交建物流有限公司 | ***.96 | 95.84 |
| 第二成交候选人 | 新疆国源顺汇贸易有限公司 | 69983601.48 | 94.56 | |
| 第三成交候选人 | 新疆鑫瑞利丰交通建材有限公司 | 68679186.6 | 93.64 | |
| 二 | 第一成交候选人 | 新疆交建物流有限公司 | 3136456.14 | 96.39 |
| 第二成交候选人 | 新疆康迅商贸有限公司 | 3005010.60 | 94.19 | |
| 第三成交候选人 | 新疆鑫瑞利丰交通建材有限公司 | 3093412.00 | 93.90 |
2. 其他评审内容
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 一 | 1 | 新疆康迅商贸有限公司 | 1.所提供业绩不满足至少有一项不少于80000吨的水泥材料供货业绩的要求 | 1.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 |
| 2 | 新疆众鑫恒通建材有限公司 | 1. 所提供固化清单报价表为pdf格式2.所提供业绩不满足至少有一项不少于80000吨的水泥材料供货业绩的要求3.报价表中未填写品牌和厂家 | 1.第二章3.7.5项的规定2.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定3.第二章第3.2款规定 | |
| 3 | 伊犁财创供应链管理有限公司 | 1. 所提供固化清单报价表为pdf格式2.所提供业绩不满足至少有一项不少于80000吨的水泥材料供货业绩的要求 | 1.第二章3.7.5项的规定2.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |
| 二 | 1 | 伊犁财创供应链管理有限公司 | 1. 所提供固化清单报表为pdf格式2.响应函中的项目名称与采购项目名称不一致 | 1.第二章3.7.5项的规定2.第三章评审办法前附表中2.1.1条 |
| 2 | 新疆众鑫恒通建材有限公司 | 1.所提供固化清单报价表为pdf格式 | 1.第二章3.7.5项的规定 |
3.公示期
2025年04月11日至2025年04月15日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线
GTBTZ-17标项目经理部
地 址:吐鲁番市托克逊县阿乐惠镇S12线GTBTZ-17标项
目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线
GTBTZ-17标项目经理部
2025年04月10日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。