【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目桥涵及防护工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目桥涵及防护工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目桥涵及防护工程劳务服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 北京中泰鑫鸿工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0458)
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目桥涵及防护工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年10月10日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
其他评审情况
2.公示期
2025年10月23日至2025年10月27日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S239线
五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年10月22日
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目桥涵及防护工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年10月10日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 四 | 第一成交候选人 | 北京中泰鑫鸿工程有限公司 | ***.31 | 96.88 |
| 第二成交候选人 | 甘肃华建劳务有限公司 | 1673344.91 | 92.43 |
其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 四 | 1 | 新疆建捷建筑劳务有限公司 | 未提供有效业绩 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 |
| 2 | 甘肃恒聚鑫建筑工程有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定 | |
| 3 | 新疆川域建设工程有限公司 | 响应函中不含税大写报价超限价 | 第二章第3.2款规定 | |
| 4 | 新疆广源祥建筑劳务有限公司 | 固化清单报价表子分项超限价 | 第二章第3.2款规定 |
2.公示期
2025年10月23日至2025年10月27日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S239线
五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部
2025年10月22日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。