【招标结果】新疆交投资源开发有限责任公司红山口碎石矿生产加工补充采购项目(重新采购)成交公告
【招标结果】新疆交投资源开发有限责任公司红山口碎石矿生产加工补充采购项目(重新采购)成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 乌鲁木齐市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目-粉煤灰采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 昌吉市钧衡建材有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0137)
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目-粉煤灰采购项目,评审小组于2025年04月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2.其他评审情况
3.公示期
2025年04月18日至2025年04月22日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
2025年04月17日
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目-粉煤灰采购项目,评审小组于2025年04月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 昌吉市钧衡建材有限公司 | ***.4 | 98.39 |
| 第二成交候选人 | 乌鲁木齐市英诺商贸有限公司 | 7065383.23 | 97.05 |
| 第三成交候选人 | 新疆浩瑞优创建材有限公司 | 7179522.51 | 95.99 |
2.其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 昌吉市路凯达建材销售经营部 | 未附营业执照 | 未与市场监管部门或其他行政机关颁发的可以合法开展业务的执照或证书一致 |
| 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定 | |||
| 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定 |
3.公示期
2025年04月18日至2025年04月22日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
2025年04月17日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。