【招标结果】新疆疆南路桥工程有限责任公司2025年G580线K187至K364段公路安全设施精细化提升工程项目劳务服务采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆疆南路桥工程有限责任公司2025年G580线K187至K364段公路安全设施精细化提升工程项目劳务服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 哈密市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段标志标牌工程劳务服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河北合银建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段标志标牌工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年03月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
其他评审情况:未通过初步评审的供应商名单及未通过原因如下:
2.公示期
2025年03月10日至2025年03月12日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段项目经理部
2025年03月07日
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 河北合银建筑工程有限公司 | ***.56 | 95.38 |
| 第二成交候选人 | 新疆市政轨道交通有限公司 | 962448.00 | 91.97 |
| 第三成交候选人 | 新疆筑龙建筑工程有限责任公司 | 934786.23 | 76.92 |
其他评审情况:未通过初步评审的供应商名单及未通过原因如下:
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆仑腾建筑劳务有限公司 | 电子版文件未提供固化清单Excel报价表 | 不符合第三章评审办法2.1.1项响应文件份数的规定 |
2.公示期
2025年03月10日至2025年03月12日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段项目经理部
2025年03月07日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。