【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司G3012吐和高速甘沟至榆树沟段安全韧性提升工程项目设计施工总承包(EPC)-GYEPC-1第一分部便道工程劳务服务采购成交结果公示

所属地区:新疆吐鲁番市 发布日期:2025-10-31

【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司G3012吐和高速甘沟至榆树沟段安全韧性提升工程项目设计施工总承包(EPC)-GYEPC-1第一分部便道工程劳务服务采购成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 吐鲁番市 采购单位 新疆交通建设集团股份有限公司
招标代理机构 新疆交建规划勘察设计有限公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司G3012吐和高速甘沟至榆树沟段安全韧性提升工程项目设计施工总承包(EPC)-GYEPC-1第一分部便道工程劳务服务采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 陕西天海益盛建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0533)
新疆交通建设集团股份有限公司G3012吐和高速甘沟至榆树沟段安全韧性提升工程项目设计施工总承包(EPC)-GYEPC-1第一分部便道工程劳务服务采购,评审小组于2025年10月29日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
第一成交候选人陕西天海益盛建筑工程有限公司***.0095.89
第二成交候选人莆田市兴悦建筑劳务有限公司2995200.0095.84
第一成交候选人新疆金安万达建设工程有限公司3023280.0095.83
第二成交候选人四川中天泽建设工程有限公司3038880.0095.81
第三成交候选人新疆道坦建设项目管理咨询有限公司3052608.0095.66

其他评审情况
标段序号供应商名称否决原因否决依据
1四川中天泽建设工程有限公司法定代表人身份证明缺少法定代表人亲笔签字响应文件按第六章“响应文件格式”编制
2河南品盾建筑工程有限公司所提供业绩不符合询比采购文件中的业绩要求第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
3新疆正浩源建设工程有限公司电子版响应文件未提供清单报价表Excel版第二章3.7.5项的规定
1新疆多成人力资源服务有限公司法定代表人身份证明缺少法定代表人亲笔签字响应文件按第六章“响应文件格式”编制

2.公示期
2025年10月31日至2025年11月4日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司G3012吐和高速甘沟至榆树沟段安全韧性提升工程项目设计施工总承包(EPC)-GYEPC-1第一分部项目经理部
地    址:吐鲁番托克逊县G3012国道K57+600左侧280米处
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司G3012吐和
高速甘沟至榆树沟段安全韧性提升工程项目
设计施工总承包(EPC)-GYEPC-1第一分部项目经理部
2025年10月30日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标