【招标结果】新疆路桥建设集团有限公司G3012吐和安全韧性提升工程服务车租赁入围项目成交结果公示
【招标结果】新疆路桥建设集团有限公司G3012吐和安全韧性提升工程服务车租赁入围项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 乌鲁木齐市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目土工布、土工格栅采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0055)
新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目土工布、土工格栅采购项目,评审小组于2025年03月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审内容
3.公示期
2025年03月11日至2025年03月13日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市高新区(新市区)乌昌辅道840号
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司
2025年03月10日
新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目土工布、土工格栅采购项目,评审小组于2025年03月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 一 | 第一成交候选人 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | 1322830.00 | 97.69 |
| 第二成交候选人 | 衡水正坤橡胶科技开发有限公司 | 1548075.00 | 97.29 | |
| 第三成交候选人 | 仪征荣川土工合成材料有限公司 | 1505800.00 | 95.96 | |
| 二 | 第一成交候选人 | 衡水正坤橡胶科技开发有限公司 | ***.00 | 95.53 |
| 第二成交候选人 | 泰安森泰土木材料有限公司 | 1310490.00 | 95.46 | |
| 第三成交候选人 | 仪征荣川土工合成材料有限公司 | 1505800.00 | 95.35 |
2. 其他评审内容
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 一 | 1 | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | 营业执照证明材料看不清是否在有效期内 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定 |
| 2 | 青岛旭域土工材料股份有限公司 | 1.响应文件份数不满足询比采购文件要求2.所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求3.响应保证金证明材料缺少基本户证明材料 | 1.第二章3.7.5项的规定2.第二章第3.2款规定3.第二章第3.4.1项规定 | |
| 3 | 新疆中环建设有限公司 | 所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求 | 第二章第3.2款规定 | |
| 4 | 新疆升巨满贸易有限公司 | 所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求 | 第二章第3.2款规定 | |
| 二 | 1 | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | 营业执照证明材料看不清是否在有效期内 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定 |
| 2 | 青岛旭域土工材料股份有限公司 | 1.响应文件份数不满足询比采购文件要求2.所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求3.响应保证金证明材料缺少基本户证明材料 | 1.第二章3.7.5项的规定2.第二章第3.2款规定3.第二章第3.4.1项规定 | |
| 3 | 新疆升巨满贸易有限公司 | 所提供报价表中的参数不满足询比采购文件要求 | 第二章第3.2款规定 |
3.公示期
2025年03月11日至2025年03月13日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市高新区(新市区)乌昌辅道840号
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司
2025年03月10日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。