【招标结果】新疆疆南路桥工程有限责任公司S13线莎车南主线站收费大棚拆除工程交安劳务采购项目成交公告
【招标结果】新疆疆南路桥工程有限责任公司S13线莎车南主线站收费大棚拆除工程交安劳务采购项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段机械租赁采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 乌鲁木齐君安泰机械租赁有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段机械租赁采购项目,评审小组于2025年04月17日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2.其他评审情况
3.公示期
2025年04月21日至2025年04月23日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
2025年04月18日
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 一 | 第一成交候选人 | 乌鲁木齐君安泰机械租赁有限公司 | ***.00 | 97.05 |
| 第二成交候选人 | 新疆众和安顺装卸服务有限公司 | 3317600.00 | 91.86 |
2.其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 一 | 1 | 新疆鼎力华鹏工程机械设备有限公司 | 业绩不符 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 |
| 2 | 五家渠鹏发泰工程设备安装有限公司 | 响应保证金截图提交不符 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
| 3 | 玛纳斯县宪伟机械租赁部 | 两项分项报价超出限价 | 未符合第二章第3.2款规定 |
3.公示期
2025年04月21日至2025年04月23日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
2025年04月18日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。