【招标结果】昌吉市路驰路桥试验检测有限责任公司外委试验检测服务采购项目成交结果公示
【招标结果】昌吉市路驰路桥试验检测有限责任公司外委试验检测服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 哈密市 | 采购单位 | 新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程门窗物资采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 霍尔果斯越丰贸易有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2024-0235)
新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程门窗物资采购项目,评审小组于2025年03月07日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审内容
3.公示期
2025年03月12日至2025年03月14日。
4..提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5..联系方式
采 购 人:新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程项目经理部
地 址:新疆维吾尔自治区哈密地区伊州区七角井镇G30连霍高速公路
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程项目经理部
2025年03月11日
新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程门窗物资采购项目,评审小组于2025年03月07日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 霍尔果斯越丰贸易有限公司 | ***.35 | 92.63 |
| 第二成交候选人 | 乌鲁木齐聚豪轩玻璃制品有限公司 | 1189211.30 | 92.00 |
| 第三成交候选人 | 新疆浩瑞祥装饰工程有限公司 | 1350704.28 | 84.71 |
2. 其他评审内容
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆远致节能科技有限公司 | 1.所提供报价表未按固化清单格式进行填报2.响应函中报价税额填写为税率 | 1.第二章第3.2款规定 |
| 2 | 乌鲁木齐市米东区鑫缘装饰部 | 1.供应商须不具有独立的法人资格 | 1.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定 |
| 3 | 新疆华南装饰工程有限责任公司 | 1.所提供报价表未按固化清单格式进行填报2.响应函中报价税额填写为税率 | 1.第二章第3.2款规定 |
3.公示期
2025年03月12日至2025年03月14日。
4..提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5..联系方式
采 购 人:新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程项目经理部
地 址:新疆维吾尔自治区哈密地区伊州区七角井镇G30连霍高速公路
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆基础设施建设有限责任公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段服务区房建工程项目经理部
2025年03月11日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。