【招标结果】新疆公路建设(集团)有限责任公司S238线下涝坝至红山口段公路改扩建项目第XHTZ-02标段梁板吊装、运输机械服务采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆公路建设(集团)有限责任公司S238线下涝坝至红山口段公路改扩建项目第XHTZ-02标段梁板吊装、运输机械服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目矿粉材料采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 昌吉市欧克供应链管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2024-0244)
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目矿粉材料采购项目,评审小组于2025年03月10日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审内容
3.公示期
2025年03月12日至2025年03月14日。
4..提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5..联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆昌吉州奇台县古城乡新疆交投交建股份S240项目部
电 话:***
联 系 人:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
2025年03月11日
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目矿粉材料采购项目,评审小组于2025年03月10日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) |
| 第一成交候选人 | 昌吉市欧克供应链管理有限公司 | ***.40 |
| 第二成交候选人 | 乌鲁木齐市英诺商贸有限公司 | 2580972.66 |
| 第三成交候选人 | 新疆锦铭机电设备安装有限公司 | 2806684.20 |
2. 其他评审内容
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆启航骏德物流有限公司 | 1.响应文件签字盖章不满足要求2.报价表未按采购人提供的固化清单编制3.修改了响应函实质性内容 | 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定2.第二章第3.2款规定 |
| 2 | 新疆航联誉物流有限公司 | 1.响应文件签字盖章不满足要求2.报价表未按采购人提供的固化清单编制3.修改了响应函实质性内容 | 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定2.第二章第3.2款规定 |
| 3 | 新疆中汇商贸有限公司 | 1.响应文件签字盖章不满足要求2.报价表未按采购人提供的固化清单编制3.修改了响应函实质性内容 | 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定2.第二章第3.2款规定 |
3.公示期
2025年03月12日至2025年03月14日。
4..提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5..联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆昌吉州奇台县古城乡新疆交投交建股份S240项目部
电 话:***
联 系 人:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
2025年03月11日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。