【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段沥青混合料加工采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段沥青混合料加工采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部 |
| 招标代理机构 | 山东意诚管理咨询有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段沥青混合料加工采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏汉谷建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(采购编号:SDYC-FW-2025-130)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段沥青混合料加工采购项目,评审小组于2025年11月3日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息
二、否决情况
三、公示期
2025年11月4日至2025年11月6日19时00分。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
五、联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
地 址:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理机构:山东意诚管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区恒昌大厦10楼(通讯地址)
联 系 人:***
电 话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标项目经理部
2025年11月3日
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段沥青混合料加工采购项目,评审小组于2025年11月3日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 不含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 江苏汉谷建设工程有限公司 | ***.00 | 95.47 |
| 第二候选成交供应商 | 新疆路港联建建筑工程有限公司 | 3993600.00 | 94.50 |
| 第三候选成交供应商 | 新疆路鑫达工程有限公司 | 3990000.00 | 90.88 |
二、否决情况
| 序号 | 未通过初步评审的供应商 | 未通过原因 | 未通过依据 |
| 1 | 新疆博瑞铭泰建设工程有限公司 | 响应函不含税报价超出本项目最高限价。 | 询比采购文件第三章《评审办法》须知表第2.1.3“响应性评审标准”中“报价要求”。 |
三、公示期
2025年11月4日至2025年11月6日19时00分。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
五、联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
地 址:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理机构:山东意诚管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区恒昌大厦10楼(通讯地址)
联 系 人:***
电 话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标项目经理部
2025年11月3日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。