【招标结果】新疆交投交安科技有限公司32号厂房装修工程成交结果公示
【招标结果】新疆交投交安科技有限公司32号厂房装修工程成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 乌鲁木齐市 | 采购单位 | 新疆交投交安科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆星耀天都项目管理有限责任公司 | 项目名称 | 新疆交投交安科技有限公司32号厂房装修工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆仟域建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交投交安科技有限公司 32 号厂房装修工程(项目编号:XJJT-JAKJ-GC-2025-0001),评审小组于2025年11月4日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况:
三、公示期
2025年11月6日至2025年11月10日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采 购 人:新疆交投交安科技有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话: 15276753270
采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交投交安科技有限公司
2025年11月5日
一、候选成交供应商:
| 推荐意见 | 供应商名称 | 报价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 新疆仟域建设工程有限公司 | ***.80 | 98.34 |
| 第二候选成交供应商 | 新疆纵横建筑安装工程有限公司 | 1418405.60 | 97.09 |
| 第三候选成交供应商 | 新疆九锦建设工程有限公司 | 1496068.65 | 96.94 |
二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况:
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆玖匠装饰设计有限公司 | 报价不符合要求 | 采购文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-报价要求 |
三、公示期
2025年11月6日至2025年11月10日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采 购 人:新疆交投交安科技有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话: 15276753270
采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交投交安科技有限公司
2025年11月5日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。