【招标结果】山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示
【招标结果】山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 新星市 | 采购单位 | 山东高速新疆物流发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
标题名称 山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示 项目编号 SDGS-FZ-2025-1029 有效起始日期 2025-11-06 有效截止日期 2025-11-08
公示开始时间:2025-11-06,公示结束时间:2025-11-08。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1029)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
公示开始时间:2025-11-06,公示结束时间:2025-11-08。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
| / | |||||
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 山东科享云信息科技有限公司 | 未提供附录5其他要求中承诺,不满足谈判文件中第二章供应商须知第3.5款规定,资格性审查未通过。 |
| 新疆中天智慧科技有限公司 | 评审委员会一致认定剩下两家不具有竞争性,本项目废标。 | |
| 山东思创信息工程有限公司 | 评审委员会一致认为剩下两家不具有竞争性,本项目废标。 | |
| 金诺科航天科技(山东)有限责任公司 | 未提供业绩,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表第3.5(4)款规定,资格性审查未通过。 | |
| 新疆飞宸云计算科技有限公司 | 响应文件封面未按谈判文件格式提供,没有法定代表人或其委托代理人信息内容,不符合形式评审中响应文件格式要求。形式审查未通过。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1029)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速新疆物流发展有限公司 | / |
| 地 址 | / | / |
| 联 系 人 | *** | / |
| 联系电话 | *** | / |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。