【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标段项目预制梁板运输及安装、小型预制构件运输采购项目(重新采购)成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标段项目预制梁板运输及安装、小型预制构件运输采购项目(重新采购)成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 乌鲁木齐市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标项目经理部 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标段项目预制梁板运输及安装、小型预制构件运输采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆畅源建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标段项目预制梁板运输及安装、小型预制构件运输采购项目(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0519),评审小组于2025年11月05日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审情况
3. 公示期
2025年11月07日至2025年11月11日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:0991-6272817
新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标项目经理部
2025年11月06日
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 六 | 第一成交候选人 | 新疆畅源建设工程有限公司 | ***.01 | 97.14 |
| 第二成交候选人 | 新疆顺迎京运商贸有限公司 | 5035901.92 | 95.13 |
2. 其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 乌鲁木齐君安泰机械租赁有限公司 | 固化清单报价表计算错误 | a.响应函上填写了报价(包括大写金额和小写金额);b.报价未超出采购人公布的最高限价及单价最高限价;c.响应函中报价的大写金额能确定具体数值;d.同一供应商不得提交两个及以上不同的报价,但采购文件要求提交备选响应文件的除外;e.其它要求符合第二章“供应商须知”第3.2款规定及供应商须知前附表第3.2.4报价的其他要求。 |
3. 公示期
2025年11月07日至2025年11月11日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:0991-6272817
新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标项目经理部
2025年11月06日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。