【招标结果】新疆交投科技有限责任公司第三师红旗农场-阿图什公路机电工程劳务服务成交公告

所属地区:新疆吐鲁番市 发布日期:2025-11-07

【招标结果】新疆交投科技有限责任公司第三师红旗农场-阿图什公路机电工程劳务服务成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 吐鲁番市 采购单位 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
招标代理机构 新疆交建规划勘察设计有限公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段波纹管采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 新疆交建通达新材料科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0089)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段波纹管采购项目,评审小组于2025年4月21日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
第一成交候选人新疆交建通达新材料科技有限公司***.8794.46
第二成交候选人甘肃北锚预应力技术开发有限公司865691.6893.74
第三成交候选人衡水长江预应力有限公司744505.3893.14

2. 其他评审内容
序号供应商名称否决原因否决依据
1衡水金昭新材料科技有限公司1.响应函中增值税额误填为税率。2.法定代表人身份证明中,法定代表人未亲笔签名。1.第二章第3.2款规定。2.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2衡水中港橡塑制品有限公司1.未提供营业执照复印件。2.未提供基本账户信息复印件。3.未提供法定代表人身份证明。1.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)、3.5(1)款规定。2.第二章第3.4.1项规定。3.未按第六章“响应文件格式”编制。
3河北永力橡塑制品有限责任公司1.未提供法定代表人身份证明。1.未按第六章“响应文件格式”编制。

3.公示期
2025年04月24日至2025年04月28日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米
什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
地    址:S24线鄯善至库米什高速公路项目综合场站位置在
k68+600右侧
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库
米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
2025年04月23日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标