【招标结果】新疆市政轨道交通有限公司-装配智造事业部钢板、型材采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆市政轨道交通有限公司-装配智造事业部钢板、型材采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 乌鲁木齐市 | 采购单位 | 新疆市政轨道交通有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆市政轨道交通有限公司-装配智造事业部钢板、型材采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆交建物流有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆市政轨道交通有限公司-装配智造事业部钢板、型材采购项目(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0548),评审小组于2025年11月14日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审情况
3. 公示期
2025年11月18日至2025年11月20日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:新疆市政轨道交通有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆市政轨道交通有限公司纪检监察室
联系电话::0991-8738295
新疆市政轨道交通有限公司
2025年11月17日
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆交建物流有限公司 | ***.4 | 97.49 |
| 第二成交候选人 | 新疆昆仑天成钢铁有限公司 | 16266053.4 | 91.88 |
2. 其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆宝新润源钢铁有限公司 | 授权委托书未按询比采购文件要求编制 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
3. 公示期
2025年11月18日至2025年11月20日。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:新疆市政轨道交通有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆市政轨道交通有限公司纪检监察室
联系电话::0991-8738295
新疆市政轨道交通有限公司
2025年11月17日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。