【招标结果】新疆路桥建设集团有限公司水泥混凝土拌合站采购项目中标候选人公示

所属地区:新疆吐鲁番市 发布日期:2025-11-21

【招标结果】新疆路桥建设集团有限公司水泥混凝土拌合站采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 吐鲁番市 采购单位 新疆路桥建设集团有限公司
招标代理机构 新疆交建规划勘察设计有限公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段粉煤灰采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 巴州鹏昌工贸有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0088)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段粉煤灰采购项目,评审小组于2025年03月17日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
第一成交候选人巴州鹏昌工贸有限公司***.50/
第二成交候选人新疆丝路天脉能源有限责任公司1412741.21/
第三成交候选人乌鲁木齐市英诺商贸有限公司1430726.18/

2.其他评审内容
序号供应商名称否决原因否决依据
1乌鲁木齐市中疆久运贸易有限公司1.报价表未签字1.第二章第3.7.2项及3.7.3项的规定。
2新疆高领建材科技有限公司1.报价表未签字1.第二章第3.7.2项及3.7.3项的规定。

3.公示期
2025年03月19日至2025年03月21日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
地    址:S24线鄯善至库米什高速公路项目综合场站位置在k68+600右侧
电    话:***
联 系 人:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
2025年03月18日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标