【招标结果】新疆交通产业创新控股有限公司S228线、S239线、S240线电力线路迁改增补工程劳务服务采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交通产业创新控股有限公司S228线、S239线、S240线电力线路迁改增补工程劳务服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段桩基施工机械服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆盛世元宇建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0076)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段桩基施工机械服务采购项目,评审小组于2025年03月18日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2.其他评审情况
3.公示期
2025年03月20日至2025年03月24日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
2025年03月19日
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段桩基施工机械服务采购项目,评审小组于2025年03月18日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 一 | 第一成交候选人 | 新疆盛世元宇建设工程有限公司 | ***.50 | 93.54 |
| 二 | 第一成交候选人 | 广安建辉岩土工程有限公司 | 2567910.00 | 95.66 |
| 第二成交候选人 | 新疆盛世元宇建设工程有限公司 | 2642460.00 | 93.44 |
2.其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 一 | 1 | 山西冶金岩土工程勘察有限公司 | 1.所提供的材料无法证明响应保证金缴纳账户为其基本户2.所提供电子文件缺少固化清单EXCEL报价表3.售后服务承诺书缺少盖章 | 1.第二章第3.4.1项规定2.第二章3.7.5项的规定3.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
| 二 | 1 | 山西冶金岩土工程勘察有限公司 | 1.所提供的材料无法证明响应保证金缴纳账户为其基本户2.所提供电子文件缺少固化清单EXCEL报价表 | 1.第二章第3.4.1项规定2.第二章3.7.5项的规定 |
3.公示期
2025年03月20日至2025年03月24日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
2025年03月19日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。