【招标结果】新疆新筑路桥建设有限责任公司G30线、G312线整修路肩边坡及中央分隔带垃圾清理劳务服务采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆新筑路桥建设有限责任公司G30线、G312线整修路肩边坡及中央分隔带垃圾清理劳务服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新疆新筑路桥建设有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 中化商务有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段机械车辆租赁项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 哈密建辉建材有限公司,新疆路建路桥养护有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段机械车辆租赁项目,评审小组于2025年3月18日按照询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将各标段成交候选人公示如下:
一、成交候选人信息
二、否决投标响应
三、公示期
2025年3月20日至3月24日20时(北京时间)
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
四、联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联系人:*** ***
监督部门联系方式:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察室 0991-6272817
采购代理机构:中化商务有限公司
联系人:*** ***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年3月19日
一、成交候选人信息
| 标段名称 | 推荐意见 | 候选人名称 | 不含税合计价 | 综合得分 | 综合得分排名 |
| 包件2 | 第一成交候选人 | 哈密建辉建材有限公司 | ¥341220.00 | 90.73 | 1 |
| 第二成交候选人 | 奇台县俊言汽车机械设备租赁部 | ¥341250.00 | 88.88 | 2 | |
| 第三成交候选人 | 五家渠鸿润发工业设备安装有限公司 | ¥342050.00 | 88.65 | 3 | |
| 标段名称 | 推荐意见 | 候选人名称 | 不含税合计价 | 综合得分 | 综合得分排名 |
| 包件3 | 第一成交候选人 | 新疆路建路桥养护有限公司 | ¥306630.00 | 95.66 | 1 |
| 第二成交候选人 | 昌吉市纵横贸易有限公司 | ¥302940.00 | 94.80 | 2 | |
| 第三成交候选人 | 布尔津县建成运输有限公司 | ¥306650.00 | 84.93 | 3 |
二、否决投标响应
| 标段名称 | 供应商名称 | 否决投标响应原因 | 否决投标响应依据 |
| 标包2 | 木垒锦安工程机械租赁部 | 未提供有效的业绩证明材料,不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)项规定,不符合资格评审标准,不能通过初步审查。 | 评审委员会依据招标文件第三章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评审委员会应当否决其投标。 |
| 标包3 | 新疆新海科技有限公司 | 未提供有效的业绩证明材料,不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)项规定,不符合资格评审标准,不能通过初步审查。 | 评审委员会依据招标文件第三章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评审委员会应当否决其投标。 |
三、公示期
2025年3月20日至3月24日20时(北京时间)
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
四、联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联系人:*** ***
监督部门联系方式:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察室 0991-6272817
采购代理机构:中化商务有限公司
联系人:*** ***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年3月19日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。