【招标结果】昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人变更公示
【招标结果】昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人变更公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目 |
| 招标代理机构 | 新疆晶智工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人变更公示
昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目
中标候选人变更公示
(E6523003905007385001)
公示开始时间:2025年11月26日
公示结束时间:2025年11月28日
昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目(招标项目编号:E6523003905007385001)经评标委员会评审复议后,昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目的中标候选人,现变更公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目
中标候选人基本情况
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
三、其他公示内容
1、被否决投标的投标人名称及原因
新疆博际建筑工程有限责任公司:未提供项目经理(退休)购买意外险证明;
2、其他公示内容:无
四、监督部门
本项目监督部门为:昌吉市水利局 0994-2347254
五、联系方式
招标人:昌吉市水利管理站(昌吉市三屯河流域管理处)
联系人:*** 电 话:***
招标代理机构:新疆晶智工程项目管理有限公司
联系人:*** 电 话:***
昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目
中标候选人变更公示
(E6523003905007385001)
公示开始时间:2025年11月26日
公示结束时间:2025年11月28日
昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目(招标项目编号:E6523003905007385001)经评标委员会评审复议后,昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目的中标候选人,现变更公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目
中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目负责人信息、项目负责人业绩、企业业绩 |
| 1 | 新疆天业永生建设工程有限公司 | 8451792.66 (无需修正) | 项目负责人:李巧兰 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:新265232389942 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:新水安B20230000397 |
| 项目负责人业绩:和田市肖尔巴格乡热依木巴格村支渠防渗改造工程; | |||
| 企业业绩:和田市肖尔巴格乡热依木巴格村支渠防渗改造工程; | |||
| 2 | 河南基安建设集团有限公司 | ***.32(无需修正) | 项目负责人:韩静静 证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:豫1412020202200666 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:豫水安B20140000178 |
| 项目负责人业绩:/ | |||
| 企业业绩:叶尔羌河灌区巴楚县阿瓦提镇5村19村英艾日克支渠、阿瓦提镇跃进二支渠及英吾斯塘乡英买里管理区支渠支渠排渠改建项目施工三标 | |||
| 3 | 新疆泰达水利水电工程有限责任公司 | 8450077.24 (无需修正) | 项目负责人:祁正霞 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:新265991455417 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:新水安B20210002240 |
| 项目负责人业绩:阿克陶县阿克陶镇英其开艾日克村支渠防渗改建工程 | |||
| 企业业绩:1、乌什县科克流木苏引水工程施工三标段;2、叶城县萨依巴格乡防渗渠建设项目; |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
三、其他公示内容
1、被否决投标的投标人名称及原因
新疆博际建筑工程有限责任公司:未提供项目经理(退休)购买意外险证明;
2、其他公示内容:无
四、监督部门
本项目监督部门为:昌吉市水利局 0994-2347254
五、联系方式
招标人:昌吉市水利管理站(昌吉市三屯河流域管理处)
联系人:*** 电 话:***
招标代理机构:新疆晶智工程项目管理有限公司
联系人:*** 电 话:***
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。