【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段沥青采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段沥青采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 克孜勒苏柯尔克孜自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段沥青采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆交通特种材料科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段沥青采购项目(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0549),评审小组于2025年11月24日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.候选成交供应商信息
2.其他评审情况
3.公示期
2025年11月26日至2025年11月28日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:0991-6272817
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
2025年11月25日
1.候选成交供应商信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆交通特种材料科技有限公司 | 28332114.37 | 96.19 |
| 第二成交候选人 | 山东高速华瑞道路材料技术有限公司 | 27324751.61 | 96.11 |
| 第三成交候选人 | 新疆瑞德物资有限公司 | 27345812.10 | 96.05 |
2.其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | 电子文件未提供清单报价表Excel版 | 第二章3.7.5项的规定 |
| 未按询比采购文件要求填写清单报价表 | 第二章第3.2款规定 | ||
| 2 | 江苏宝利国际投资股份有限公司 | 电子文件未提供清单报价表Excel版 | 第二章3.7.5项的规定 |
| 未按询比采购文件要求填写清单报价表 | 第二章第3.2款规定 | ||
| 未提供符合询比采购文件信誉要求截图 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 | ||
| 3 | 新疆陆路顺石油化工有限公司 | 未提供符合询比采购文件信誉要求截图 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
| 4 | 新疆新立基石化有限公司 | 未按询比采购文件要求填写清单报价表 | 第二章第3.2款规定 |
3.公示期
2025年11月26日至2025年11月28日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:***
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:0991-6272817
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
2025年11月25日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。