【招标结果】新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌鲁木齐经济技术开发区数字科创产业园基础设施项目(一期)C区基坑支护工程成交公告
【招标结果】新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌鲁木齐经济技术开发区数字科创产业园基础设施项目(一期)C区基坑支护工程成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 新疆冶金建设(集团)有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目混合醇醚采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆交建物流有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目混合醇醚采购项目,评审小组于2025年5月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
其他评审情况
2.公示期
2025年5月19日至2025年5月21日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州奇台县 开垦河北路与开垦河南路交叉口东南方向410米左右新疆美佳食品有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东
大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
2025年5月16日
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆交建物流有限公司 | *** | 97.66 |
| 第二成交候选人 | 轮台县瀚阳化工有限公司 | 11152000 | 92.23 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 巴州爱格瑞废旧物资回收有限责任公司 | 业绩不符 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 |
| 2 | 巴州选银鑫石油销售有限责任公司 | 业绩不符 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 |
2.公示期
2025年5月19日至2025年5月21日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州奇台县 开垦河北路与开垦河南路交叉口东南方向410米左右新疆美佳食品有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东
大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部
2025年5月16日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。