【招标结果】新疆路桥建设集团有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目施工道路便道项目工程保险服务(二次)成交公告
【招标结果】新疆路桥建设集团有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目施工道路便道项目工程保险服务(二次)成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 阿克苏地区 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段路基工程机械服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆万通达工程建设有限公司,新疆安福通商贸有限公司,新疆基础设施建设有限责任公司,新疆鑫帆顺建筑劳务有限公司,新疆宝马新升建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0172)
新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段路基工程机械服务采购项目,评审小组于2025年05月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审情况
3.公示期
2025年5月20日至2025年5月22日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部
2025年5月19日
新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段路基工程机械服务采购项目,评审小组于2025年05月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 一 | 第一成交候选人 | 新疆万通达工程建设有限公司 | 24069834.74 | 95.87 |
| 第二成交候选人 | 新疆康群泽建筑工程服务有限公司 | 24250707.14 | 94.58 | |
| 第三成交候选人 | 新疆标新路桥工程有限公司 | 24107103.91 | 94.56 | |
| 二 | 第一成交候选人 | 新疆安福通商贸有限公司 | 13574911.85 | 95.20 |
| 第二成交候选人 | 新疆标新路桥工程有限公司 | 13414474.79 | 94.48 | |
| 第三成交候选人 | 新疆永立建工有限公司 | 13616680.61 | 94.28 | |
| 三 | 第一成交候选人 | 新疆基础设施建设有限责任公司 | 72307468.64 | 96.19 |
| 第二成交候选人 | 新疆标新路桥工程有限公司 | 71861129.07 | 94.73 | |
| 第三成交候选人 | 新疆永立建工有限公司 | 72162197.46 | 94.59 | |
| 四 | 第一成交候选人 | 新疆鑫帆顺建筑劳务有限公司 | 22736620.87 | 95.06 |
| 第二成交候选人 | 新疆标新路桥工程有限公司 | 22521295.20 | 94.31 | |
| 第三成交候选人 | 新疆永立建工有限公司 | 22858013.33 | 94.23 | |
| 五 | 第一成交候选人 | 新疆宝马新升建筑工程有限公司 | 20485587.19 | 95.31 |
| 第二成交候选人 | 新疆康群泽建筑工程服务有限 | 20402724.12 | 94.64 | |
| 第三成交候选人 | 新疆永立建工有限公司 | 20593156.15 | 94.37 |
2. 其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 一 | 1 | 新疆杰峰建筑劳务有限公司 | 承诺函未签字 | 第一章第3.2款及供应商须知前附表第3.5(8)款规定 |
| 二 | 1 | 江苏恒洪工程建设有限公司 | 响应保证金未附基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 第二章第3.4.1项规定 |
| 2 | 新疆壹泽鼎建设工程有限公司 | 提交的固化清单报价表为PDF版 | 第二章3.7.5项的规定 | |
| 响应文件未附运距报价表 | 第二章第3.2款规定 | |||
| 四 | 1 | 新疆壹泽鼎建设工程有限公司 | 提交的固化清单报价表为PDF版 | 第二章3.7.5项的规定 |
| 2 | 江苏恒洪工程建设有限公司 | 响应保证金未附基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 第二章第3.4.1项规定 | |
| 五 | 1 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 电子文件中未附响应文件正本盖章版扫描件 | 第二章3.7.5项的规定 |
3.公示期
2025年5月20日至2025年5月22日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部
2025年5月19日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。