【招标结果】新疆交投养护集团有限责任公司2025年经济责任审计、内部控制制度审计服务(重新采购)成交结果公示
【招标结果】新疆交投养护集团有限责任公司2025年经济责任审计、内部控制制度审计服务(重新采购)成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 昌吉回族自治州 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目路基施工机械服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆华道建设工程有限责任公司,新疆金奥通建设工程有限公司,乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0046)
新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目路基施工机械服务采购项目成交结果公示,评审小组于2025年03月26日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2.其他评审情况
3.公示期
2025年03月28日至2025年04月02日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司
2025年03月27日
新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目路基施工机械服务采购项目成交结果公示,评审小组于2025年03月26日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 一 | 第一成交候选人 | 新疆华道建设工程有限责任公司 | 9028884.10 | 95.61 |
| 第二成交候选人 | 新疆润拓建设工程有限公司 | 9038792.30 | 86.43 | |
| 二 | 第一成交候选人 | 新疆金奥通建设工程有限公司 | 9035605.79 | 92.37 |
| 第二成交候选人 | 新疆润拓建设工程有限公司 | 9029759.91 | 86.66 | |
| 三 | 第一成交候选人 | 乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司 | 8857165.10 | 85.37 |
2.其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 一 | 1 | 新疆天畅路业建设有限公司 | 电子文件未提供EXCEL版报价表 | 第二章3.7.5项的规定 |
| 未附响应保证金电汇凭证复印件 | 第二章第3.4.1项规定 | |||
| 2 | 新疆通祥建筑劳务有限公司 | 信誉承诺不满足要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 | |
| 二 | 1 | 新疆天畅路业建设有限公司 | 电子文件未提供EXCEL版报价表 | 第二章3.7.5项的规定 |
| 未附响应保证金电汇凭证复印件 | 第二章第3.4.1项规定 | |||
| 2 | 新疆通祥建筑劳务有限公司 | 信誉承诺不满足要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 | |
| 三 | 1 | 新疆天畅路业建设有限公司 | 电子文件未提供EXCEL版报价表 | 第二章3.7.5项的规定 |
| 未附响应保证金电汇凭证复印件 | 第二章第3.4.1项规定 | |||
| 2 | 新疆通祥建筑劳务有限公司 | 信誉承诺不满足要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
3.公示期
2025年03月28日至2025年04月02日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司
2025年03月27日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。