【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司2025年度公路养护工程(第二批)施工1标机械车辆租赁采购项目成交结果公示

所属地区:新疆喀什地区 发布日期:2025-12-13

【招标结果】新疆交通建设集团股份有限公司2025年度公路养护工程(第二批)施工1标机械车辆租赁采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 喀什地区 采购单位 新疆交通建设集团股份有限公司
招标代理机构 新疆交建规划勘察设计有限公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司2025年度公路养护工程(第二批)施工1标机械车辆租赁采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 吉林省晟业工程建设有限公司,新疆卓奇正建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
新疆交通建设集团股份有限公司2025年度公路养护工程(第二批)施工1标机械车辆租赁采购项目,评审小组于2025年12月11日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
1第一成交候选人吉林省晟业工程建设有限公司118918095.92
第二成交候选人四川郑兴汇聚建筑工程有限责任公司119023090.66
第三成交候选人新疆博达永昌建设工程有限公司118376090.55
2第一成交候选人新疆卓奇正建筑工程有限公司377755096.92
第二成交候选人四川郑兴汇聚建筑工程有限责任公司376730090.68
第三成交候选人新疆博达永昌建设工程有限公司378400090.59

其他评审情况
标段序号供应商名称否决原因否决依据
11新疆卓奇正建筑工程有限公司递交响应文件为3份副本,未提供正本符合第二章3.7.5项的规定

2.公示期
2025年12月15日至2025年12月17日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司2025年度公路养护工程(第二批)施工1标段项目经理部
地    址:喀什地区莎车县
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司2025年度
公路养护工程(第二批)施工1标段项目经理部
2025年12月12日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标