【招标结果】新交投(成都)大数据有限责任公司动态路径拟合计费系统软件技术服务项目中标结果公告
【招标结果】新交投(成都)大数据有限责任公司动态路径拟合计费系统软件技术服务项目中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 吐鲁番市 | 采购单位 | 新交投(成都)大数据有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段土工材料采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 扬州华诚土工材料有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0209)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段土工材料采购项目,评审小组于2025年05月22日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审情况
3.公示期
2025年5月27日至2025年5月29日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年5月26日
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段土工材料采购项目,评审小组于2025年05月22日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 扬州华诚土工材料有限公司 | ***.54 | 98.35 |
| 第二成交候选人 | 衡水贯欧工程橡胶有限公司 | 5479392.08 | 97.88 |
| 第三成交候选人 | 泰安诺联工程材料有限公司 | 5407976.16 | 97.81 |
2. 其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 山东路德新材料股份有限公司 | 所提供电子响应文件中的固化清单报价表为PDF格式 | 未符合第二章3.7.5项的规定 |
| 2 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | 响应函与报价表报价不一致 | 未符合第二章第3.2款规定 |
| 3 | 衡水华旺工程橡塑有限公司 | 所提供电子响应文件中的固化清单报价表为PDF格式 | 未符合第二章3.7.5项的规定 |
| 仅有一项有效检测报告 | 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(7)款规定 | ||
| 4 | 沈阳星辰防水科技有限公司 | 响应函中采购人名称不符 | 响应函中的项目名称与采购项目名称一致,实质性修改响应函内容 |
| 无有效业绩 | 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | ||
| 信誉要求中缺少截图 | 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 | ||
| 仅有一项检测报告 | 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(7)款规定 |
3.公示期
2025年5月27日至2025年5月29日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年5月26日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。